1St. Schneider Electric EVB3S22N40FM Pro AC Wallbox, 22kW, T2S & TF Steckdose, MID, 6mA, IP54, IK10, NFC/RFID Reader
ArtNr.: 42675317
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Artikel ist Sperrgut