1St. Schneider Electric EVB3S22N40M Pro AC Wallbox, 22kW, T2S Steckdose, MID, 6mA, IP55, IK10, NFC/RFID Reader
ArtNr.: 42675318
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 1 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Artikel ist Sperrgut