1St. Schneider Electric EVB3S22NC0M Pro AC Wallbox, 22kW, T2 Kabel, MID, 6mA, IP55, IK10, NFC/RFID Reader
ArtNr.: 42675322
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Artikel ist Sperrgut