1St. NCEEUPD16IP44.01 Unterputzsteckdose 16A 5p 400V 6h IP44.01
ArtNr.: 64013826
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 1 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Newlec
Artikelbeschreibung:
drucken
CEE-Unterputzsteckdose
  • Stromstärke 16A
    Polzahl 5p
    Lage des Schutzkontaktes 6h
    Schutzart IP44
    Gerätefarbe Weiss ähnlich RAL 9016
    Gehäusematerial PC/ABS
    Nennstrom 16A
    Polzahl: 5 (3P+N+PE)
    Nennspannung/Frequenz: 200/346V~ - 40/415V~ / 50+60Hz
    Kontakte: Messing vernickelt
    Anschlusstechnik: Schraubklemmen
    Unterputzmontage (inkl. Unterputzdose)
    Klappdeckel mit Beschriftungsfeld
Preis inkl.
19% Mwst