1St. NCEEUPD32IP44.01 Unterputzsteckdose 32A 5p 400V 6h IP44
ArtNr.: 64013827
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Newlec
Artikelbeschreibung:
drucken
CEE-Unterputzsteckdose
Stromstärke 32A
Polzahl 5p
Lage des Schutzkontaktes 6h
Schutzart IP44
Gerätefarbe Weiss ähnlich RAL 9016
Gehäusematerial PC/ABS
Nennstrom 16A
Polzahl: 5 (3P+N+PE)
Nennspannung/Frequenz: 200/346V~ - 40/415V~ / 50+60Hz
Kontakte: Messing vernickelt
Anschlusstechnik: Schraubklemmen
Unterputzmontage (inkl. Unterputzdose)
Klappdeckel mit Beschriftungsfeld
Preis inkl.
19% Mwst