1St. Eaton PXF-40/4/03-A 236778 FI-Schalter, 40A, 4p, 0,3A, 300mA A-Char
ArtNr.: 880001714
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Eaton
Artikelbeschreibung:
drucken
Eaton PXF-40/4/03-A FI-Schalter, 40A, 4p, 0,3mA, A-Char
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 880001683
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst