1St. Eaton PXF-40/4/03-A 236778 FI-Schalter, 40A, 4p, 0,3A, 300mA A-Char
ArtNr.: 880001714
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
| Artikelbeschreibung: | |||
Eaton PXF-40/4/03-A FI-Schalter, 40A, 4p, 0,3mA, A-Char Komplettes Typenspektrum kompakter Fehle rstromschutzschalter für einen breiten A nwendungsbereich, für Fehler- und Zusatz schutz, grosse Anzahl verfügbarer Nennst röme, umfangreiches Zubehörprogramm, ech te Kontaktstellungsanzeige, automatische Wiedereinschaltung möglich, geignet zur Verwendung im Freien Baustrom- und Frei luftverteiler bis -25C PXF-40403-A Installationshinweis: Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung. Weitere Informationen erhalten hier § 13 NAV. EAN: 4015082367787 |