1St. Eaton 110394, DII-SO/25/3-R-PS Reiter-Sicherungssockel, 3p, 25A, 500V
ArtNr.: 999038358
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 8 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Eaton
Artikelbeschreibung:
drucken
Reiter-Sicherungssockel, Bemessungsbetriebsstrom 25A, Bemessungsspannung 500V, Baugröße D0II E27, Aufbaubreite 45mm
Preis inkl.
19% Mwst