1St. Eaton T3-3-8401/E 030992 Wendeschalter, T3, 32 A, Einbau, 3 Baueinheit(en), Kontakte: 5, 60 , rastend, mit 0-Stellu
ArtNr.: 41996383
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Eaton
Artikelbeschreibung:
drucken
Wendeschalter, Sortiment: Steuerschalter, Typkenner: T3, mit schwarzem Knebel und Frontschild, Kontakte: 5, Schutzart: Front IP65, Bauform: Einbau, Schaltwinkel: 60 , Schaltverhalten: rastend, mit 0-Stellung, Frontschild: 1-0-2, Bemessungsbetriebsleistung AC-23A, 50 - 60 Hz 400 V: P = 15 kW, Bemessungsdauerstrom: Iu = 32 A, 3 Baueinheit(en), Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, CSA, UL, Lasttrennschalter nach IEC/EN 60947-3
Preis inkl.
19% Mwst