1St. Doepke DRCBO3B16/0,03/1N-F FI-/LS-Kombination B16/0,03/1N-F
ArtNr.: 5701925
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 3 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Doepke
Artikelbeschreibung:
drucken
RCBO vereinen Fehlerstrom- und Leitungsschutzschalter in einem Gerät (FI-/LS-Kombination). Somit eignen sie sich ideal für Ihre Verteilungen auf engem Raum. Das Bemessungsschaltvermögen der 1+N-poligen Baureihe DRCBO 3 liegt bei 10 kA. Schalter des Fehlerstromtyps F sind mischfrequenzsensitiv. Mit der Auslösecharakteristik B gewährleisten die Geräte verlässlichen Schutz für Ihre Stromkreise ohne hohe Einschaltspitzen. Geräte in Standardausführung sind für Stromkreise mit 230 V bzw. 400 V bei 50 Hz ausgelegt.
Verwendungshinweis
FI-/LS-Kombination| 1p+N, 16A, 0.03A, 10kA, 50Hz, 230V (AC), Typ F, KV, B-Char.|49|RP:464347525320584653404352195143574146435638425343544943204244
Preis inkl.
19% Mwst