1St. Siemens 5SU1354-7KK25 FI/LS-Schalter, 10 kA, 1P+N, Typ A, 30 mA, C-Char, In: 25 A, Un AC: 230 V
ArtNr.: 41963364
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 2 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Siemens
Artikelbeschreibung:
drucken
FI/LS-Schalter, Typ A, unverzögert FI/LS-Schalter, 10 kA, 1P+N, Typ A, 30 mA, C-Char, In: 20A, Un AC: 230V. FI/LS für kombinierten Kurzschlussschutz und Berührungsschutz. Die patentierten FI/LS-Schalter von Siemens - als wichtiger Bestandteil der SENTRON Schutzgeräte für die Elektroinstallation ermöglichen einen kombinierten Personen-, Brand- und Leitungsschutz in nur einem Gerät. Neben der Erfassung von Fehlerströmen bieten sie dank der integrierten Überstrom-Schutzeinrichtung auch zuverlässigen Schutz vor Kurzschluss und Überlast. Die Siemens FI/LS-Schalter als Kombination aus Fehlerstrom- und Leitungsschutzschalter zeichnen sich vor allem aus durch: 1.Erhöhte Betriebssicherheit und Anlagenverfügbarkeit dank separater Abschaltung des betroffenen Stromkreises. 2.Ob sinusförmige Wechselfehlerströme oder glatte Gleichfehlerströme - Siemens bietet für alle Anforderungen den passenden Typ sowie spezielle Ausführungen. 3.Datamatrix-Code vorne am Gerät bietet schnell und einfach alle Infos rund um den FI/LS-Schalter. 4.Seien Sie normgerecht geschützt: Die FI/LS-Schalter entsprechen den Bestimmungen der DIN VDE. 5.Optimale Technik für Ihre Sicherheit - nur von Siemens. www.Siemens.de/fe
Preis inkl.
19% Mwst