1St. Finder 48P570240050 Koppelrelais mit Push-In-Klemmen, 2 Wechsler 8 A, Spule 24 V DC 48.P5.7.024.0050
ArtNr.: 998994371
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Finder
Artikelbeschreibung:
drucken
Koppelrelais für DIN-Schiene mit Push-In-Anschlüssen, 2 Wechsler für 8 A / 250 V AC, Spulenspannung 24 V DC, Kontaktmaterial AgNi, mit integrierter LED und EMV-Entstörung.
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 42075573
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 7 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 15 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 6 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst