1St. Eaton 170999 FRBM6-C16/3N/003-A, FI/LS Kombination, 16 A, 30 mA, LS-Charakteristik: C, 3p+N, FI-Charakteristik: A
ArtNr.: 999037058
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 10 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Eaton
Artikelbeschreibung:
drucken
Hochwertiger Fehlerstromschutzschalter/ Leitungsschutzschalter Kombination netzspannungsunabhängig, Kontaktstellungsanzeige rot -grün, Klemmhilfe- Hintersteckschutz, Tristabiler Rastschieber- ermöglicht Ausbau aus einem bestehenden Verschieungsverband, umfangreiches Zubehörprogramm nachträglich anbaubar, große Auswahl an Bemessungsfehlerströmen, Bemessungsströme bis 40A, Auslösecharakteristken B,C,D, Bemessungsschaltvermögen 10kA, geeignet zur Verwendung im Freien (Baustrom- und Freiluftverteiler) bis -25C
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand 10 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 42618978
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 14 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 25 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst