1St. Eaton MSC-D-25-M25 230V50Hz 283151 Direkt-starter 3p 11kW 400V AC3 50kA
ArtNr.: 42814271
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Eaton
Artikelbeschreibung:
drucken
Direktstarter, Grundgerät: MSC, Hinweis: Geeignet auch für Motoren der Effizienzklasse IE3, Motordaten Bemessungsbetriebsleistung AC-3 380 V 400 V 415 V: P= 11 kW, Einstellbereich Überlastauslöser: Ir= 20 - 25 A, Zuordnungsart: Zuordnungsart „1“, Zuordnungsart „2“, Betätigungsspannung: 230 V 50 Hz, 240 V 60 Hz, Wechselspannung, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947-4-1, VDE 0660
Preis inkl.
19% Mwst