1St. Schneider Electric ABLM1A24012 Spannungsversorgung, MODULAR, getaktet, 100-240 VAC, 24VDC, 1,2A, 30W
ArtNr.: 42046714
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 3 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Schneider-Electric
Artikelbeschreibung:
drucken
Spannungsversorgung Modicon der Baureihe MODULAR für Anwendungen in der Industrie sowie Gewerbe- und Wohngebäude. Ausgang mit 24V/1,2A. Nennleistung 30W. Kunststoffgehäuse zur Aufrastung auf einer Hutschiene oder aufschraubbar auf Montageplatte. Arbeitspr
Preis inkl.
19% Mwst