100St. Kleinhuis HLAC25-12 Hauptleitungs-Abzweigklemme - (6,08EUR/Stk)
ArtNr.: 42228479
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Kleinhuis
Artikelbeschreibung:
drucken
Hauptleitungs-Abzweigklemme 25 mm² nach DIN VDE 0603-2 allseitig fingersicher, mit Schnappbefestigung zur senkrechten und waagerechten Anbringung auf Tragschiene TS 35 mm deren Anschlussmaße DIN EN 60715 entsprechen, halogenfrei. Abmessung (ca. Maße) H x B x L : 37 x 50,5 x 23 mm Anschlussmöglichkeiten : 4 Klemmstellen 2,5 mm² bis 25 mm² je Pol Polzahl : 1 Werkstoff Isolierteil : PA Werkstoff Kontakt : Messing Werkstoff Klemmschrauben : galv. verz. Stahl mit Podzidrive-Kombikreuzschlitzkopf Nennspannung : 400 V Farbton : lichtgrau RAL : 7035 (ähnlich)
Preis inkl.
19% Mwst