1St. Eaton LSHU-E50/3-KL 119717 Leitungsschutzschalter, 50A, 3p, E-Char.
ArtNr.: 999036741
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Eaton
Artikelbeschreibung:
drucken
Selektiver Hauptsicherungsautomat zur direkten Montage auf 4- oder 5polige 40 mm-Sammelschienensysteme 12 x 5 mm² und 12 x 10 mm², Befestigung: Sammelschiene (mit Quick-Adapter)
Preis inkl.
19% Mwst