1St. Eaton PKZM0-12-SPI16 199187 Motorschutzschalter 5,5 kW 8-12 A
ArtNr.: 42807598
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Eaton
Artikelbeschreibung:
drucken
Motorschutzschalter, IEC/EN 60947, VDE 0660, Überlastauslöser 8 - 12 A: max. 186 A, Abschalttechnik Thermomagnetisch, Mit thermischem Schutz Ja, Phasenausfallempfindlich Ja, Bemessungsdauerstrom Iu 12 A, Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V 3 kW, 400 V 5,5 kW, Ausführung des Betätigungselements Drehknopf, Polzahl 3: Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC 50 kA, Gerät IP20, Anschlussklemmen IP00, Lagerung - 40 - 80 °C, Offen -25 - +55 °C, Energie-Einspeiserichtung nach Bedarf
Preis inkl.
19% Mwst