1St. Eaton D02-SO/63/3-R27 Reiter 114315 Sicherungssockel 3p 63A 400V E18/D02
ArtNr.: 42797758
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 29 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Eaton
Artikelbeschreibung:
drucken
Reiter-Sicherungssockel, Inklusive Behrührungsschutzabdeckung mit Stirn- und Fußplatte und Bezeichnungsschild, Lieferung leer, ohne Schraubkappen, Ausführung entsprechend IEC/EN 60269-1, VDE 0636 Teil 301, vertikale und horizontale Einbaulage möglich, für 60mm - Sammelschienensystem 5 oder 10mm dick, Schienenrastung für Sammelschienen 12, 15, 20, 25, 30mm breit, Halogen-, phosphor- und silikonfrei, recyclebar, Beschriftungsfeld an Sockel und Abdeckung, für Sicherungseinsätze DIN 49522 D02 2063A 400VAC / 250VDC, für Hülsen-Passeinsätze DIN 49523, Hülsen-Passeinsätze Z-D02-D01-PE-.. für D01 Schmelzeinsätze 116 A erhältlich
Preis inkl.
19% Mwst