0,3m Erico Caddy E530H0300HD C-Schiene gelocht HD 300mm - (5,14EUR/m)
ArtNr.: 42186773
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Caddy
Artikelbeschreibung:
drucken
nVent Caddy Schiene CADDY E530H0300HD E5 Montageschiene 36 20 3 mm Schlitzbreite 14 mm. Ausführung für mittelschwere Anwendungen, zur Einzelbefestigung oder zur rationellen Konstruktion von Rohrtrassen und -strängen. Abwechselnd Rundes, 11 mm, und Langloch, 11 20 mm, Raster 60 mm, Länge 300mm. Universell anwendbar für Vorwand-und Regalinstallationen kombiniert mit Zubehörelementen auch als Montagesystem verwendbar. Oberfläche feürverzinkt Hersteller: nVent Caddy Typ: CADDY ERISTRUT E530H0300HD Artikelnummer: 335500 E530H0300HD
Preis inkl.
19% Mwst