1St. Klauke KL040180IS VDE-Seitenschneider, DIN ISO 5749, 180mm, 255g, 2-Komponenten-Griff
ArtNr.: 880004511
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 3 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Klauke
Artikelbeschreibung:
drucken
Klauke KL040180IS VDE-Seitenschneider, DIN ISO 5749, 180mm, 255g, 2-Komponenten-Griff
Hohe Schneidleistung bei harten und weic hen Drähten Weicher Draht aus Kupfer, A luminium, Kunststoff bis 5,0 6,0 7,0 mm Harter Draht, Drahtseilfaser, Stahldrah t bis 1,7 2,0 2,5 mm Kabel Mehrleiter, ein- und mehrdrähtig 8 11 13 mm KL040180 IS 4012078585910
Produktfoto:
Stck.
Preis inkl.
19% Mwst