6St. Knipex 87 01 150SB 8701150SB Wasserpumpenzange Cobra 150mm 32mm - (27,20EUR/Stk)
ArtNr.: 42696930
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Knipex
Artikelbeschreibung:
drucken
87 01 150 SB KNIPEX Cobra Einstellung per Knopfdruck direkt am Werkstück. Feinverstellung für optimale Anpassung an verschiedene Werkstückgrößen und handfreundliche Griffstellung. Selbstklemmend an Rohren und Muttern: kein Abrutschen am Werkstück, kraftsparendes Arbeiten. Greifflächen mit spezialgehärteten Zähnen, Härte der Zähne ca. 61 HRC: dauerhaft sicheres Greifen durch hohe Verschleißfestigkeit. Durchgestecktes Gelenk: hohe Stabilität durch doppelte Führung. Sicheres Einrasten des Gelenkbolzens: keine unbeabsichtigte Verstellung. Klemmschutz verhindert Quetschverletzungen. SB-Karte/Blister. - Einstellpositionen: 11 - Kapazität für Rohre (Zoll): Ø 1 1/4in - Kapazität für Muttern, Schlüsselweite (mm): 30mm - Kapazität für Rohre (Durchmesser): Ø 32mm.
Preis inkl.
19% Mwst