1St. Protec.class PSSPZ8155 Seitenschneider Plombenzange 8x155mm
ArtNr.: 64318083
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 29 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Protec.class
Artikelbeschreibung:
drucken
Seitenschneider kombiniert mit Plombenzange
Geeignet für Blei- und Kunststoffplomben
Stempel-Ø: 8 mm, neutral
2-Komponenten-Griff
Gewicht: 150 g
8 x 155 mm
Länge: 170 mm
Preis inkl.
19% Mwst